Organi di indirizzo politico amministrativo

 

Consiglio di Amministrazione in carica

Cognome

Nome

Data nomina

Data scadenza

Incarico

Becchetti

Alfredo Maria

18/10/2023

Fino ad approvazione bilancio al 31/12/2025

Presidente

Piccinetti

Pietro

07/11/2023

Fino ad approvazione bilancio al 31/12/2025

Amministratore delegato

Castellani

Maddalena

18/10/2023

Fino ad approvazione bilancio al 31/12/2025

Consigliere

Fontana

Gregorio

18/10/2023

Fino ad approvazione bilancio al 31/12/2025

Consigliere

Sansone

Leonarda Danila

18/10/2023

Fino ad approvazione bilancio al 31/12/2025

Consigliere

 

Elenco curricula (.pdf)

Elenco dichiarazioni trasparenza (.pdf)

 

Precedente Consiglio di Amministrazione

 Cognome  Nome  Data nomina  Data scadenza  Incarico
Fratesi   Eleonora  23/01/2020   Fino ad approvazione bilancio al 31/12/2022   Presidente CdA
Bellezza  Marco  23/01/2020   Fino ad approvazione bilancio al 31/12/2022  Amministratore delegato
Mazzotti  Giulio  04/02/2020   Fino ad approvazione bilancio al 31/12/2022  Consigliere
Porcu  Antioco  04/02/2020   Fino ad approvazione bilancio al 31/12/2022  Consigliere
Sansone Leonarda Danila       04/02/2020   Fino ad approvazione bilancio al 31/12/2022  Consigliere
 

Elenco curricula (.pdf)

Elenco dichiarazioni trasparenza (.pdf)

 

Ultimo aggiornamento: novembre 2023

 

 

Questo sito o gli strumenti da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più o negare il consenso ad alcuni cookie. Chiudendo questo banner o proseguendo con la navigazione acconsenti all'uso dei cookie.
Leggi la Policy Privacy